Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1933

1933
Limit-Preis

Oskar Becker (1898 - 1982), Düsseldorfer Malschule, Dorfansicht mit Dame und Hünen auf dem Weg, Öl auf Leinwand, Maße: 38,5 x 28,5 cm, Rahmen: 48 x 38 cm, u.li.sig., guter, altersbedingter Zustand.